↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...
За нападение на представителя власти жителя города Назарово ждет уголовный срок

На этой неделе назаровский отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело в отношении одного из участников конфликта с сотрудниками вневедомственной охраны. С недавних пор это ведомство входит в состав Российской национальной гвардии. Напомним, в декабре прошлого года на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал из торговой точки «Березка». Павильон расположен напротив культурного центра «Юбилейный».

 

На место прибыл наряд из двух сотрудников. В магазине находились трое пьяных дебоширов. Молодые люди себя вели вызывающе, пытались вывести из строя камеру видеонаблюдения внутри торгового зала. Они не захотели подчиняться требованиям сотрудников охраны и оказали активное сопротивление при задержании. Завязалась драка. Как рассказывают очевидцы, один из нападавших даже предложил своим товарищам «отобрать автомат» у сотрудников. Обороняясь, гвардеец выстрелил в ногу одному из участников потасовки.

 

За нападение на представителя власти жителя города Назарово ждет уголовный срокУголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» возбудили в отношении только одного из трех нападавших. Наказание ожидает 23-летнего жителя города Назарово. Именно он наносил удары, после которых одному из сотрудников Росгвардии потребовалась медицинская помощь. Подозреваемый ранее судим за грабеж. Статус двух других участников драки, в том числе и того, что получил огнестрельное ранение в ногу, не уточняется. Возможно, они будут проходить по делу как свидетели. Отметим, статья 318 УК РФ подразумевает реальный срок лишения свободы.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Nebiros13.01.2017
+58

Пусть посадят раз мозгов у него нет.Сколько же умственно отсталых развелось в городе?Выпили стали смелые и думают что все им можно?На самом деле это обыкновенное пьяное быдло.Оно смелое пока в морду не получило.А потом начинают плакать,дяденька мы больше не будем,только не бей.

Тоже выскажусь13.01.2017
+17

Правильно, наконец-то. Сейчас посмотрим как этот ,,герой,, пороги следственного комитета начнет оббивать. Сказали придурку вали из общественного места, раз пить не умеешь. Так нет же ,, грабли,, давай распускать. В Америке застрелили бы на месте и был бы прав сотрудник6. А для этого пьяного быдла что женщина продавец, что полицейские, что обожратые дружки -все едино. Жаль что не посадят скорее всего, на одно придурка хоть на время, но стало бы меньше.

Очевидец16.01.2017
-14

А если бы вашему родственнику прострелили задницу а после ногой по морде, как бы вы все обжигальщики заверещали. Такое чуство что пишут здесь одни менты и понты колотят.

Дмитрий16.01.2017
-7

Быдло много в Назарово развелось, спору нет. Но весь ужас грядет не от быдло, а от Росгвардии. В ней неудачники и живодеры, которым еще разрешили применять оружие. Подождите, скоро начнете забывать про быдло, будут ходить по улицам полицаи РОС(ПУТ)гвардии и шлепать всех кто не понравится или будет против власти что то негативное говорить.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...